c 14-24 августа участвовали в международном сборе по дзюдо в Хорватии

с 24,07-08,08. центр самбо и дзюдо провел летний дневной лагерь "Восточные единоборства". Ребята тренировались, играли, прятали и находили клад, инрали в прятки и казаки разбойники, новус. Вообщем было весело! Спасибо Молодежному отделу Думы г. Даугавпилса за материальную поддержку такого лагеря.

Olimp

с 2-20.07 наши ребята Дарья Кителе и Робин Шнегас приняли участие в международном лагере пл дзюдо в России г.Тверь.

15.07.2014

Europe unifight

c 14-17 Дарья Кителе приняла участие в Первенстве Европы по универсальному бою, где заняла 3 место.

08.06.2014

Orsha

8-9.06 ребята гостили в г. Орша, РБ. Владислав Иванов занял 3 место, 5 ые места заняли Дмитрий Старинский и Антон Семенов.

31.05.2014

Mogilov

c 30,05-1,06 мы были на соревнованичях в Могилеве, Виолета и Юля заняли 1 места, Дарья и Владислав Иванов 3 ие места. Диме чуть чуть не хватило, чтобы занять 3 место. Поздравляем наших ребят!

17.05.2014

Dzerzinskiy

c 16-18 мы гостили в г. Дзержинский, мы на этом турнире участвуем с 2003 года. Виолета Сокоревич заняла 3 место, Робин стал 5 ым. Ребята  жили при монастыре, кушали в монастырской трапезной, гуляли по Старому Арбату и посетили Никулинский цирк. Спасибо огромное организаторам - школе "Союз" и лично Лоре Эриховне и Александру Николаевичу Волос за теплый и радушный прием, а также всему коллективу этой школы!

30.03.2014

Polock

28-30,03 благодаря программе приграничного сотрудничества наши ребята гостили в г. Полоцке. Они отборолись, потренировались вместе с ребятами из Беларуссии и Литвы, была проведена экскурсия по этому древнему городу с богатой историей. Спасибо огромное центру Регионального развития Латгалии, который написал такой хороший проект и воплотил его в жизнь.

08.03.2014

Voru

8-10.03 наши ребята приняли участие в рейтинговом турнире и сборах по дзюдо в г. Выру, Эстония. Виолета Сокоревич заняла 1 место, Владислав Иванов 2 ое место, Юлия Станкевич 3 ее место. Поздравляем!

22.02.2014

Alytus

22-23/02 наши ребята принял участие в рейтиговом турнире по дзюдо и сборах в Алитусе. Виолета Сокоревич заняла 1 место, Юлия Станкевич 2 место, Владиславс Иванов 5 место. Поздравляем!