293012345

Новости

28.11.2018

LDFbalva

24 ноября Федерация дзюдо Латвии праздновала свое 45 летие! Из 45 лет ФДЛ Наш центр уже 21 год тренерует мальчишек и девчонок, готовит борцов для сборной Латвии, судей, и проводит международные турниры по дзюдо и самбо, по боевому самбо, также проводит дни борьбы для борцов Латгалии - Прейли, Резекне и Лузда, чтобы ребята приобретали опыт борьбы и судейства. За эту многолетнюю работу центр самбо и дзюдо Сингитай получил памятную медаль под номером 84 за развитие дзюдо в Латвии. Благодарю всех воспитанников-тех, кто был с нами в самом начале, ктодобывал медали и делал наш клуб лучше - это Вадим Тухканен, Виталий Марчук, Евгений Гаркуль, Павел и Денис Хваловы, Володя Кумпинь, Вадим и Алексей Тевяшовы, Евгений Анисимов, Мартиньш, Янис, Улдис Даугисы, Айгар Нейманис, Викторию Григорьеву, Ирину Копылову, Веронику Крумгольд, Марию Ювженко, Елену Аферонок, Александр Харламов, Вадим Пикаревский, Никита Рыжаков, Мстислав Оприсняк, Робин Шнегасс, Дмитрий Аниско, Антон Синкевич, Роман Камалов, Антон Евдокимов, Айнар Фрилиньш, Павел Шукст, Максим Минкевич, Юля Станкевич, Дарья Кителе и Виолетта Сокоревич, Владислав Иванов,

родителей, спонсоров, друзей и город за моральную, материальную и техническую поддержку!

Читать больше...

28.11.2018

Dinamo2018

25 ноября наши ребята приняли участие в 11 международном турнире по дзюдо в Риге, куда приехало 500 спортсменов. Никита Лизунов выиграл 4 встречи и за выход в финал, имея преимущество вазари, проиграл на замечаниям, в итоге 3 место. Артем Кароль боролся в новой для себя категории +60 кг, при весе 63 кг, получил массу впечатлений и 3 место. Благодарю А.Реву за техническую и моральную поддержку ребят.

28.11.2018

Kirishi2018

Наш клуб впервые пригласили на турнир в Кириши, куда мы и доехали. Артем Кароль стал чемпионом. Поздравляем!

28.11.2018

Minska2018

17 ноября 2018 годы наш клуб впервые принял участие в 12 международном турнире по дзюдо в Минске, который собрал около 500 спортсменов из России, Татарстана, Украины. Белоруссии и Латвии. Чемпионом стал Раймонд Рева, выиграв 4 поединка, поздравляем с победой! Таня и Лолита боролись в одной категории и встретились с друг другом в финале, где боролись 5 минут, чтобы определить кто победит. Из 16 девочек у нас золото и серебро. Э.Зенова завоевала 5 место, для первого выезда -это отличный результат! Поздравляем воспитанников с победами. Благодарю Дмитрия Булак за хороший прием, за организацию экскурсии в Национальную Библиотеку, а также родителей за моральную и материальную поддержку!

28.11.2018

Sebez2018

10 ноября наши воспитанники были приглашены в Себеж, самый близкий российский город. Багаудин Омарович пригласил Псков, Великие Луки, Пушкинские Горы, Оршу и Витебск, в такой небольшой кампании мы отборолись. Девчонки проявили свой характер, им пришлось бороться в отдельном зале самостоятельно, Таня 1 ая, Лолита заняла 3 место. Раймонд Рева получил приз от спонсоров соревнований "за волю к победе". Благодарю Ирину за теплый прием и гостеприимство, а также Андрея Реву ха техническую поддержку.

28.11.2018

Narva2018

с 14 по 16  сентября 2018 года в Нарве проходил 18 международный турнир по дзюдо, куда в очередной раз поехали наши воспитанники. Чемпионкой стала Алисе Маркова. Серебро привезла домой А.Домашева и бронзу Н.Лизунов, А.Кароль, Р.Рева и Т.Быковская. Благодарим организаторов за теплый прием и хорошую организацию соревнований.

28.11.2018

Lido2018

4 ноября Никита Лизунов принял участие в крепной международном турнире, который собрал 800 спортсменов из 10 государств, Никита завоевал серебро! поздравляем и желаем дальнейших успехов!

28.11.2018

Dinaburgs2018

29 сентября 2018 года при поддержке Думы г.Даугавпилс состоялся 3 международный турнир по дзюдо "Кубок Динабурга 2018", где собралось около 200 спортсменов из России, Беларуссии, Эстонии, Литвы и Латвии. Чемпионкой стала Дарья Лизунова, серебро завоевал Артем Кароль и Алисе Маркова, бронза у Э.Зеновой, Т.Быковской, Л.Козловской, А.Шиманской, Г.Самуйлова и К.Шмейса. Благодарю за поддержку, за помощь в организации турнира родителей, друзей и воспитанников!

18.07.2018

28-30 сентября 2018 при поддержке Думы г. Даугавпилс, Федерации Дзюдо Латвии пройдет 3 международный турнир по дзюдо. Приедут спортсмены из Эстонии, Литвы, России, Белоруссии и Латвии.

04.06.2018

mooveweek2018

2 июня 2018 наш клуб Сингитай принял участие во Вселатвийской неделе здоровья! в честь этого радостного события мы провели соревнования по дзюдо, где приняли участие около 30 спортсменов из Прейли и Даугавпилса. Ребята показали свои волевые качества, свою технику и желание победить! Самая долгая встреча прошла между Раймондом Рева и Иваном Богаткевичем, они на протяжении 7 минут и 52 секунд сражались за право быть победителем! По 5 минут отборолись Виктор Леонов и Ростислав Мингин, Артем Зобнин и Володя Ваньков, наши девочки - Алина Шиманская и Таня Быковская. Молодцы! Благодарю родитей за поддержку, помощь и внимание к дзюдо и здоровому образу жизни!